вторник, 13 января 2015 г.

5.7200.432000. / Проведенное с пользой.


Спонтанные решения - самые запоминающиеся, по крайней мере, в моем случае.

Как Новый год встретишь - так его и проведешь. Осмелюсь надеяться на это, ибо первые минуты 2015-го прошли, как я и не думала прожить их. 






Совсем недавно были зимние каникулы длиною в 2 недели. Казалось бы, времени не так уж и много, но, на мой взгляд, тратить его впустую было бессмысленно. Если, конечно, позволяли погодные условия можно было кататься на сноубордах, лыжах, коньках, играть в снежки и валяться в снегу, этим самым вспоминая детство. Сделать те дела, которые так долго пылились в ящике с табличкой "подожду до понедельника". Окружить себя близкими людьми, т.е. навестить родственников или повеселиться с друзьями. Одним словом, не зря провести свои часы.








Что касается моего времяпрепровождения, то на него грех жаловаться. Неделя была посвящена культурному отдыху - поездке в Москву. Не сосчитать, да и просто не вспомнить теперь, сколько раз я посещала этот город, только, правда, всегда проездом. На этот раз было решено приехать специально для того, чтобы узнать столицу от самой Красной площади до маленьких милых двориков. 









Истинно волшебная атмосфера царила на улицах Москвы. Пора морозов и теплых лавочек, где продают глинтвейн и разные рождественские сладости, пришлась очень кстати, потому что вероятность превратиться в малышку-ледышку была равна 100%.









Мы - люди с Севера, холода нам не помеха! :) Прошли по всем известным местам города, посетили Мемориальный музей космонавтики, Оружейную палату, океанариум, Государственный исторический музей и многое другое.























Москва не является моим любимым городом, но провести в нем время было полезно и интересно! :)






Комментариев нет:

Отправить комментарий